(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | автономный контроллер доступа |
| Цвет | серебристый |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | есть |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 2 |
| Вес | 650г |
| Высота | 169мм |
| Материал | пластик, нержавеющая сталь |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 33.3мм |
| Ширина | 57.5мм |
| Встроенная память | нет |
| Запись видео | нет |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | нет |
| Запись фото | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Запись по детекции движения | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Интерком | нет |
| Картинка-в-картинке | нет |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | нет |
| Поддержка подъездных домофонов | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | кнопочное |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Ночная подсветка | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, RFID |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| onlinerId | 4954177 |
| Гарантия | 12 мес. |