(0) |
| Тип | контроллер доступа |
| Цвет | черный |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | 4 |
| Тревожные входы | 5 |
| Вес | 4 000г |
| Высота | 397.6мм |
| Материал | металл |
| Монтаж | накладной |
| Питание | AC 220V, DC 12V |
| Толщина | 82.8мм |
| Ширина | 262.6мм |
| Встроенная память | нет |
| Запись видео | нет |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | нет |
| Запись фото | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Поддержка бесконтактного доступа | RFID |
| onlinerId | 5001768 |
| Гарантия | 12 мес. |