(0) |
| Тип | контроллер доступа |
| Цвет | белый |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | 8 |
| Тревожные входы | 8 |
| Вес | 540г |
| Высота | 210мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 34.1мм |
| Ширина | 106мм |
| Встроенная память | нет |
| Запись видео | нет |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | нет |
| Запись фото | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Поддержка бесконтактного доступа | RFID |
| onlinerId | 5001897 |
| Гарантия | 12 мес. |