(0) |
| Тип | контроллер доступа |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | 2 |
| Тревожные входы | 2 |
| Высота | 186.4мм |
| Монтаж вызывной панели | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 58.3мм |
| Ширина | 185.8мм |
| Цвет | белый |
| onlinerId | 3955423 |
| Гарантия | 12 мес. |