(0) |
| Тип | контроллер доступа |
| Цвет | черный |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | нет |
| RS-485 | (5 портов) |
| Wi-Fi | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | 4 |
| Тревожные входы | 6 |
| Высота | 337мм |
| Питание | AC 220V |
| Толщина | 90мм |
| Ширина | 272мм |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| onlinerId | 4108813 |
| Гарантия | 12 мес. |