(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | нет |
| Размер экрана | 4.3 |
| Разрешение камеры вызывной панели | 2 МП |
| Разрешение монитора | 480x272 |
| Сенсорный экран | есть |
| Тип | автономный контроллер доступа |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | есть |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | есть |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 250г |
| Высота | 118мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 27.1мм |
| Ширина | 115мм |
| Цвет | черный |
| Управление | сенсорное |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | распознавание лиц |
| onlinerId | 4510052 |
| Гарантия | 12 мес. |