(0) |
| Тип | расширитель входа |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 70г |
| Высота | 100.2мм |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | CR123A |
| Толщина | 20.3мм |
| Ширина | 20.8мм |
| Цвет | белый |
| onlinerId | 4145175 |
| Гарантия | 12 мес. |