(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| IP домофон | нет |
| Размер экрана | 7 |
| Разрешение монитора | 1024х600 |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | монитор |
| Количество вызывных панелей/камер | 2 |
| Макс. расстояние подключения вызывной панели | 100м |
| Охранные датчики | нет |
| Подключение вызывных панелей | 4-проводное |
| Подключение дополнительного видеомонитора | 4 |
| Подключение камер видеонаблюдения | 2 |
| Устройства оповещения | нет |
| Ethernet | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 500г |
| Высота | 129мм |
| Монтаж монитора | накладной |
| Питание | AC 220V |
| Толщина | 19.8мм |
| Ширина | 176мм |
| Цвет | белый, серебристый |
| Встроенная память | есть |
| Запись видео | есть |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | есть |
| Запись фото | есть |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC (до 64 Gb) |
| Запись по детекции движения | есть |
| Интерком | нет |
| Картинка-в-картинке | нет |
| Кнопка управления замком | есть |
| Общение с посетителем | громкая связь |
| Поддержка подъездных домофонов | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | кнопочное |
| onlinerId | 2628517 |
| Гарантия | 12 мес. |