(0) |
| Тип | считыватель |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | есть |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 66.2мм |
| Материал | пластик |
| Толщина | 17мм |
| Ширина | 17.2мм |
| Цвет | черный |
| Поддержка бесконтактного доступа | Mifare, RFID (13.56 МГц) |
| onlinerId | 4451509 |
| Гарантия | 12 мес. |