(0) |
| Тип | контроллер доступа |
| RS-485 | есть |
| Вес | 3 550г |
| Высота | 290мм |
| Питание | DC 12V |
| Толщина | 82мм |
| Ширина | 380мм |
| Цвет | черный |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Кодонаборная клавиатура | нет |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| onlinerId | 4019614 |
| Гарантия | 12 мес. |