(0) |
| Тип | контроллер доступа |
| Ethernet (LAN) | есть |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | есть |
| Релейные выходы | есть |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 3 500г |
| Высота | 275мм (в корпусе с блоком питания) |
| Материал | пластик |
| Монтаж | накладной |
| Питание | DC 14V, DC 9.5V |
| Толщина | 70мм (в корпусе с блоком питания) |
| Ширина | 345мм (в корпусе с блоком питания) |
| Цвет | черный |
| Поддержка карт памяти | SD |
| Кнопка управления замком | есть |
| Выходной протокол | Wiegand |
| Поддержка бесконтактного доступа | есть |
| onlinerId | 4215530 |
| Гарантия | 12 мес. |