(0) |
| Тип | считыватель |
| Цвет | черный |
| Вес | 200г |
| Высота | 135мм |
| Питание | DC 15V, DC 9V |
| Толщина | 16мм |
| Ширина | 47.5мм |
| Влагозащита | есть |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Ночная подсветка | есть |
| Поддержка бесконтактного доступа | EM Marine, со смартфона (Bluetooth, NFC) |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| onlinerId | 4112412 |
| Гарантия | 12 мес. |