(0) |
| IP домофон | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Тип | считыватель |
| Цвет | серебристый |
| Ethernet (LAN) | нет |
| PoE | нет |
| RS-485 | есть |
| Wi-Fi | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Порты USB | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Вес | 480г |
| Высота | 110мм |
| Материал | алюминий |
| Монтаж | накладной, скрытый |
| Питание | DC 15V, DC 14V, DC 13.5V, DC 13V, DC 12V, DC 9V |
| Толщина | 26мм |
| Ширина | 85мм |
| Встроенная память | нет |
| Запись видео | нет |
| Запись голосовых сообщений (автоответчик) | нет |
| Запись фото | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Запись по детекции движения | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Интерком | нет |
| Картинка-в-картинке | нет |
| Кнопка управления замком | нет |
| Общение с посетителем | нет |
| Поддержка подъездных домофонов | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Управление | кнопочное |
| Влагозащита | нет |
| Выходной протокол | Wiegand, RS-485 |
| Кодонаборная клавиатура | есть |
| Многоабонентская панель | нет |
| Ночная подсветка | нет |
| Поддержка бесконтактного доступа | есть |
| Считыватель отпечатков пальцев | нет |
| onlinerId | 4954182 |
| Гарантия | 12 мес. |