(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Внутренние отсеки HDD | 1 SATA |
| Входящий поток для IP камер | 64Мбит/с |
| Дополнительные IP каналы | 8 |
| Каналы аналоговые | 8 |
| Максимальный объем накопителя | 16ТБ |
| Основные IP каналы | 4 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD, CVBS |
| Тип | гибридный видеорегистратор |
| Цвет | черный |
| BNC-вход | 8 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| HDMI-выход | 1 |
| PoE | нет |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | есть |
| Spot | нет |
| USB | 2 |
| VGA-выход | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыходы | 1 |
| Картридер | нет |
| Линейные аудиовходы | 8 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Релейные выходы | 3 |
| Тревожные входы | 8 |
| Комплектация | видеорегистратор, блок питания, инструкция, комплект крепежа |
| Высота | 55мм |
| Глубина | 257.1мм |
| Масса | 1.21кг |
| Стоечное исполнение | 1U |
| Ширина | 325мм |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 9 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 25fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 25fps |
| Максимальное разрешение записи | 5 Мп (2560x1960) |
| Сжатие | H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Скорость записи в макс. разрешении | 25fps |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии, детекция лиц, смена сцены, защита периметра |
| Запись в облачное хранилище | поддержка облачных сервисов через DoLynk Cloud и мобильные приложения |
| Мобильный мониторинг | есть |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| onlinerId | 5011361 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1 598.83 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 2 393.99 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR 4208R AF 2 449.93 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 3 193.89 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2108HS-4KS3 365.50 руб. / шт.