(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Внутренние отсеки HDD | 2 |
| Входящий поток для IP камер | 56Мбит/с |
| Дополнительные IP каналы | 4 |
| Каналы аналоговые | 8 |
| Основные IP каналы | 8 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Тип видеорегистратора | гибридный |
| Цвет | черный |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| HDMI-выход | есть |
| PoE | нет |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | есть |
| Spot | нет |
| USB | 2 |
| VGA-выход | есть |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыходы | 1 |
| Картридер | нет |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | есть |
| Релейные выходы | 1 |
| Тревожные входы | 4 |
| Высота | 53мм |
| Глубина | 315мм |
| Масса | 1.9кг |
| Стоечное исполнение | нет |
| Ширина | 380мм |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 6 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30fps |
| Максимальное разрешение записи | 3840x2160 |
| Сжатие | H.264 |
| Скорость записи в макс. разрешении | 15fps |
| Управление | мышь |
| Запись в облачное хранилище | есть |
| Мобильный мониторинг | есть |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| onlinerId | 2414544 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3105 I/B/L/Eu/V1.1 180.44 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3105 I/B/P4/Eu/L/S/V2.0 260.16 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 3 193.69 руб. / шт.
Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1 598.83 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 2 393.99 руб. / шт.