(0) |
| Внутренние отсеки HDD | 4 SATA |
| Входящий поток для IP камер | 256Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 10ТБ |
| Основные IP каналы | 32 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | черный |
| BNC-вход | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с (x2) |
| HDMI-выход | 1 |
| PoE | нет |
| RS-232 | 1 |
| RS-485 | есть |
| Spot | нет |
| USB | 3 (2x 2.0, 1x 3.0) |
| VGA-выход | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыходы | 1 |
| Картридер | нет |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Релейные выходы | 4 |
| Тревожные входы | 16 |
| Высота | 75мм |
| Глубина | 400мм |
| Масса | 5кг |
| Стоечное исполнение | нет |
| Ширина | 445мм |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30fps |
| Максимальное разрешение записи | 12 Мп (4000x3000) |
| Производительность декодирования | ИИ вкл.: 1 канал 12 Мп (30 к/с) / 2 канала 8 Мп (30 к/с) / 4 канала 4 Мп (30 к/с) / 8 каналов 1080p (30 к/с)ИИ выкл.: 2 канала 12 Мп (30 к/с) / 3 канала 8 Мп (30 к/с) / 6 каналов 4 Мп (30 к/с) / 12 каналов 1080p (30 к/с) |
| Сжатие | H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30fps |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, защита периметра |
| onlinerId | 4407739 |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 2 393.99 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR 4208R AF 2 449.93 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 3 193.89 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2108HS-4KS3 365.50 руб. / шт.
Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1 598.83 руб. / шт.