(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Внутренние отсеки HDD | 2 SATA |
| Входящий поток для IP камер | 384Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 20ТБ |
| Основные IP каналы | 16 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | черный |
| BNC-вход | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| HDMI-выход | 1 |
| PoE | 8 |
| RS-232 | 1 |
| RS-485 | есть |
| Spot | нет |
| USB | 2 |
| VGA-выход | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыходы | 1 |
| Картридер | нет |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Параметры PoE | 802.3 af/at |
| Релейные выходы | 2 |
| Тревожные входы | 4 |
| Высота | 53мм |
| Глубина | 329.4мм |
| Масса | 2.57кг |
| Ширина | 375мм |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30fps |
| Максимальное разрешение записи | 32 Мп (7680x4151) |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30fps |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, подсчет людей, потеря видеосигнала, смена сцены, защита периметра |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| onlinerId | 4692258 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 2 393.99 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 3 193.89 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2108HS-4KS3 365.50 руб. / шт.
Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1 598.83 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR 4208R AF 2 449.93 руб. / шт.