(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Внутренние отсеки HDD | 8 SATA |
| Входящий поток для IP камер | 256Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 16ТБ |
| Основные IP каналы | 16 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | черный |
| BNC-вход | нет |
| Ethernet (LAN) | 2 x 1 Гбит/с |
| HDMI-выход | 1 |
| PoE | нет |
| RS-232 | 1 |
| RS-485 | есть |
| Spot | нет |
| USB | 3 |
| VGA-выход | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыходы | 1 |
| Картридер | нет |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Релейные выходы | 4 |
| Тревожные входы | 16 |
| Комплектация | видеорегистратор, документация, крепёж, кабель питания, аксессуары для установки, упаковка |
| Высота | 94.9мм |
| Глубина | 458.4мм |
| Масса | 6.34кг |
| Стоечное исполнение | 2U |
| Ширина | 440мм |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 16 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30fps |
| Максимальное разрешение записи | 16 Мп (4800x2688) |
| Производительность декодирования | До 16 каналов 1080p30 к/с; до 2 каналов 16 Мп30 к/с; адаптивное декодирование в зависимости от включённых AI-функций |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30fps |
| Управление | мышь, клавиатура |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, подсчет людей, смена сцены, защита периметра |
| Мобильный мониторинг | есть |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| onlinerId | 4952145 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1 598.83 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 2 393.99 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR 4208R AF 2 449.93 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 3 193.89 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2108HS-4KS3 365.50 руб. / шт.