(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Внутренние отсеки HDD | 1 SATA |
| Входящий поток для IP камер | 144Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 20ТБ |
| Основные IP каналы | 8 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | белый |
| BNC-вход | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| HDMI-выход | 1 |
| PoE | 8 |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | нет |
| Spot | нет |
| USB | 2 |
| VGA-выход | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыходы | 1 |
| Картридер | нет |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Параметры PoE | 8 портов PoE, стандарт IEEE 802.3af/at, суммарная мощность 72 Вт, максимальная мощность на порт 25.5 Вт |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Комплектация | видеорегистратор, блок питания, руководство пользователя, USB-мышь |
| Высота | 45.9мм |
| Глубина | 206.3мм |
| Масса | 0.68кг |
| Стоечное исполнение | 1U |
| Ширина | 270мм |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 8 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30fps |
| Максимальное разрешение записи | 12 Мп (4000x3000) |
| Производительность декодирования | до 6 каналов 1080p30fps или 1 канал 12Мп30fps, при включённом AI - до 4 каналов 1080p30fps |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30fps |
| Управление | мышь, клавиатура |
| Видеоаналитика | детекция движения, потеря видеосигнала, защита периметра |
| Мобильный мониторинг | есть |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| onlinerId | 4952183 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1 598.83 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 2 393.99 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR 4208R AF 2 449.93 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 3 193.89 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2108HS-4KS3 365.50 руб. / шт.