(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Входящий поток для IP камер | 40Мбит/с |
| Максимальный объем накопителя | 6ТБ |
| Основные IP каналы | 8 |
| Тип | сетевой видеорегистратор |
| Цвет | черный |
| BNC-вход | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| HDMI-выход | 1 |
| PoE | 8 |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | нет |
| Spot | нет |
| USB | 2 |
| VGA-выход | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыходы | 1 |
| Картридер | нет |
| Линейные аудиовходы | нет |
| Монитор (BNC) | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 42мм |
| Глубина | 215мм |
| Масса | 1.2кг |
| Ширина | 255мм |
| Максимальное разрешение записи | 8 Мп (3840x2160) |
| Сжатие | H.264, H.265 |
| Скорость записи в макс. разрешении | 25fps |
| Управление | мышь |
| onlinerId | 4486506 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3105 I/B/L/Eu/V1.1 180.44 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3105 I/B/P4/Eu/L/S/V2.0 260.16 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 3 193.69 руб. / шт.
Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1 598.83 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 2 393.99 руб. / шт.