(0) |
| Внутренние отсеки HDD | 1 (до 6 ТБ) |
| Дополнительные IP каналы | 4 |
| Основные IP каналы | 8 |
| Тип видеорегистратора | сетевой |
| Цвет | черный |
| Ethernet (LAN) | есть |
| HDMI-выход | 1 |
| PoE | есть |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | нет |
| Spot | нет |
| USB | 2 |
| VGA-выход | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Картридер | нет |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Комплектация | Регистратор, Мышь, Адаптер |
| Высота | 50мм |
| Глубина | 210мм |
| Масса | 1.25кг |
| Стоечное исполнение | нет |
| Ширина | 255мм |
| Максимальное разрешение записи | 2592x1944 |
| Сжатие | H.264, H.265 |
| Управление | мышь |
| Мобильный мониторинг | есть |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| onlinerId | 3766456 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1 598.83 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 2 393.99 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор TRASSIR MiniNVR 4208R AF 2 449.93 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 3 193.89 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR2108HS-4KS3 365.50 руб. / шт.