(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Каналы IP | 12 |
| Каналы аналоговые | 4 |
| Стандарт кодирования HD | AHD |
| Тип видеорегистратора | DVR |
| Цвет | черный |
| Ethernet | 100 Мбит/с |
| HDMI-выход | 1 |
| PoE | нет |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | есть |
| Spot | нет |
| USB | 2 |
| VGA-выход | есть |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыходы | 1 |
| Кардридер | нет |
| Линейные аудиовходы | 4 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 50мм |
| Длина | 260мм |
| Масса | 0.742кг |
| Ширина | 225мм |
| Дуплекс аудио | есть |
| Количество каналов воспроизведения | 4 |
| Максимальное разрешение записи | 1920x1080 |
| Сжатие | H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Управление | мышь |
| onlinerId | 1660670 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3105 I/B/L/Eu/V1.1 180.44 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3105 I/B/P4/Eu/L/S/V2.0 260.16 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 2 393.99 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 3 193.69 руб. / шт.
Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1 598.83 руб. / шт.