(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Внутренние отсеки HDD | 1 (до 10 ТБ) |
| Входящий поток для IP камер | 80Мбит/с |
| Основные IP каналы | 4 |
| Тип видеорегистратора | сетевой |
| Цвет | белый |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| HDMI-выход | 1 |
| PoE | 4 |
| RS-232 | нет |
| RS-485 | нет |
| Spot | нет |
| USB | 2 |
| VGA-выход | 1 |
| Wi-Fi | нет |
| eSATA | нет |
| Аудиовыходы | 1 |
| Картридер | нет |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Монитор (BNC) | нет |
| Релейные выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Высота | 45.6мм |
| Глубина | 206.4мм |
| Масса | 0.5кг |
| Стоечное исполнение | нет |
| Ширина | 204.6мм |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 4 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 30fps |
| Максимальная скорость записи 720p | 30fps |
| Максимальное разрешение записи | 4000x3000 |
| Сжатие | MJPEG, H.264, H.264, H.265, H.265 |
| Скорость записи в макс. разрешении | 30fps |
| Управление | мышь |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция лиц, потеря видеосигнала |
| Мобильный мониторинг | есть |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям, по событиям аналитики |
| onlinerId | 3812155 |
| Гарантия | 12 мес. |
Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3105 I/B/L/Eu/V1.1 180.44 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Tiandy TC-R3105 I/B/P4/Eu/L/S/V2.0 260.16 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5208-8P-EI2 2 393.99 руб. / шт.
Сетевой видеорегистратор Dahua DHI-NVR5432-EI2 3 193.54 руб. / шт.
Аналоговый видеорегистратор Tiandy TC-R3220 I/B/K/V3.1 598.83 руб. / шт.