(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 5.3кг |
| Мощность | 1 000Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Форма штанги | изогнутая |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Ширина скашивания | 38см |
| Ёмкость топливного бака | 1л |
| Рабочий объём двигателя | 33см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Комплектация | - Триммер;- Рукоятка;- Защитный кожух;- Триммерная головка с леской;- Ремень наплечный;- Набор ключей;- Ёмкость для смешивания топлива;- Руководство по эксплуатации;- Адреса гарантийных мастерских;- Упаковка. |
| Колеса | нет |
| Плечевой ремень | есть |
| Разъемная штанга | есть |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | нет |
| Диаметр лески | 2.4мм |
| onlinerId | 4528896 |
| Гарантия | 12 мес. |