(0) |
| Мощность | 450Вт |
| Режущая оснастка | леска |
| Тип двигателя | электрический |
| Форма штанги | прямая |
| Ширина скашивания | 25см |
| Бесщеточный двигатель | нет |
| Колеса | нет |
| Разъемная штанга | нет |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Регулировка угла наклона | нет |
| Ременная оснастка | нет |
| Сменные насадки | нет |
| Телескопическая штанга | есть |
| Диаметр лески | 1.2мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| onlinerId | 3938547 |
| Гарантия | 12 мес. |