(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота обработки | 20 — 100мм |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Объём травосборника | 62л |
| Рекомендуемая площадь обработки | 2 000м2 |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 48см |
| Напряжение | 36В |
| Работа от двух аккумуляторов | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Легкий пуск | есть |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Торцевой ключ 17 мм |
| Вес | 33кг |
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | сталь |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | передние колёса, задние колёса |
| Возможность мульчирования | есть |
| Количество уровней обработки | 10 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Самоходная | есть |
| onlinerId | 4019574 |
| Гарантия | 12 мес. |