(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота обработки | 20 — 75мм |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 200Вт |
| Объём травосборника | 35л |
| Рекомендуемая площадь обработки | 250м2 |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Травосборник | жесткий |
| Ширина обработки | 32см |
| Вариатор (CVT) | нет |
| Уровень шума | 95дБ |
| Вес | 12.1кг |
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | пластик |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | нет |
| Возможность мульчирования | нет |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Мульчирование в комплекте | нет |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Самоходная | нет |
| Штуцер для промывки деки | нет |
| onlinerId | 4018257 |
| Гарантия | 12 мес. |