(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота обработки | 30 — 80мм |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 4 850Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 6.5л.с. |
| Объём травосборника | 70л |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 56см |
| Ёмкость топливного бака | 1.3л |
| Рабочий объём двигателя | 196см3 |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Комплектация | ГазонокосилкаТравосборникАккумуляторЗарядное устройствоВставка для мульчированияЖёлоб бокового выбросаНабор крепежаИнструкция по эксплуатацииУпаковка |
| Вес | 38кг |
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | сталь |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Возможность мульчирования | есть |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Самоходная | есть |
| onlinerId | 4544175 |
| Гарантия | 12 мес. |