(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Высота обработки | 20 — 100мм |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Объём травосборника | 70л |
| Рекомендуемая площадь обработки | 800м2 |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Травосборник | мягкий |
| Ширина обработки | 53см |
| Емкость аккумулятора | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Работа от двух аккумуляторов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Уровень шума | 92дБ |
| Аккумулятор в комплекте | 2 |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 5 Ач, З/У на два порта |
| Комплектация | - 2 аккумулятора 18V 5,0 Ah;- зарядное устройство DC18SH;- нож, - травосборник, - заглушка для мульчирования |
| Вес | 28.2кг |
| Количество колес | 4 |
| Материал деки | пластик |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | передние колёса, задние колёса |
| Размеры упаковки | 610 х 580 х 925 мм |
| Количество уровней обработки | 10 |
| Мульчирование в комплекте | есть |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Самоходная | нет |
| onlinerId | 4423864 |
| Гарантия | 12 мес. |