(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Газовая пружина | (4 клосса) |
| Крестовина | металлическая |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | (нейлон/60 мм) |
| Спинка | цельная |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Цвет | белый, синий |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | нет |
| Регулировка подлокотников | (по высоте/ширине) |
| Регулировка поясничного упора | (подушка) |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | (135) |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Вес | 20кг |
| Высота кресла | 97.5см |
| Высота опоры (сиденья) | 49 — 57см |
| Высота спинки | 86см |
| Глубина кресла | 56см |
| Глубина сиденья | 46см |
| Ширина сиденья | 52см |
| Ширина спинки | 52.5см |
| onlinerId | 5024042 |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровое (геймерское) кресло HAFF Carbon GC-10141 558.99 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло HAFF Grid GC-10121 525.99 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло HAFF Savage GC-10111 484.99 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло HAFF StormTrooper GC-10131 564.99 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло Fury Avenger M+ NFF-1710 298.99 руб. / шт.