(0) |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Максимальная нагрузка | 180кг |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | нет |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Спинка | цельная |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Цвет | синий, черный |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Функциональные особенности | подсветка |
| Высота кресла | 125 — 137см |
| Глубина кресла | 67см |
| Ширина кресла | 74см |
| onlinerId | 5108596 |
Игровое (геймерское) кресло HAFF Savage GC-10111 484.99 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло HAFF Grid GC-10121 525.99 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло HAFF StormTrooper GC-10131 564.99 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло Fury Avenger M+ NFF-1710 298.99 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло Fury Avenger XL NFF-1712 398.99 руб. / шт.