(0) |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | есть |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Механизм качания | нет |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | есть |
| Спинка | цельная |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Цвет | красный, черный |
| Цвет основания | черный |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулировка спинки по высоте | нет |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
| Высота кресла | 124 — 134см |
| Глубина кресла | 69см |
| Ширина кресла | 71см |
| onlinerId | 5108594 |
Игровое (геймерское) кресло HAFF Carbon GC-10141 557.99 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло HAFF Grid GC-10121 525.99 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло HAFF StormTrooper GC-10131 564.99 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло Fury Avenger M+ NFF-1710 298.99 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло Fury Avenger XL NFF-1712 398.99 руб. / шт.