(0) |
(0) |
| Газовая пружина | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Максимальная нагрузка | 150кг |
| Материал сиденья | сетка |
| Материал спинки | сетка |
| Механизм качания | мультиблок |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Тип | офисное кресло |
| Цвет | черный |
| Цвет основания | хром |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка глубины сиденья | есть |
| Регулировка подголовника | есть |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | есть |
| Регулируемый наклон спинки | есть |
| Фиксация в наклонном положении | есть |
| Высота опоры (сиденья) | 47.5 — 56см |
| Высота спинки | 81.6см |
| Ширина спинки | 51см |
| onlinerId | 2733028 |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровое (геймерское) кресло HAFF Savage GC-10111 484.99 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло HAFF Carbon GC-10141 558.99 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло HAFF Grid GC-10121 525.99 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло HAFF StormTrooper GC-10131 564.99 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло Fury Avenger M+ NFF-1710 298.99 руб. / шт.