(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вид игры в комплекте | предустановлена |
| Игры в комплекте | есть |
| Количество игр в комплекте | 1шт. |
| Максимальное разрешение в играх | 4K UHD (3840x2160) |
| Название игры в комплекте | Astros Playroom (демо версия) |
| Операционная система | Orbis OS |
| Оптический привод | с дисководом |
| Особенности | стриминг игр с консоли, трассировка лучей, поддержка FSR |
| Питание | от сети |
| Поддержка VR | есть |
| Подключение к ТВ | HDMI |
| Ревизия | 2 ревизия |
| Тип | стационарная |
| Цвет | белый, черный |
| Bluetooth | 5.1 |
| DisplayPort-выход | нет |
| Ethernet (LAN) | 1 Гбит/с |
| HDMI-выход | v 2.1 |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Аудиовыход 3.5 мм | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Комплектация | геймпад DualSense (1 шт.), кабель питания, кабель для зарядки геймпада, кабель HDMI, горизонтальная подставка, документация |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Модель | Sony PlayStation 5 Slim |
| Возможность замены встроенного накопителя | нет |
| Возможность установки дополнительного накопителя | M.2 PCIe 4.0 x4 NVMe |
| Объем видеопамяти | 16 ГБ |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 512 МБ |
| Поддерживаемые форм-факторы накопителей | M.2 2230, M.2 2242, M.2 2260, M.2 2280, M.2 22110 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Архитектура ГП | AMD RDNA 2.0 |
| Архитектура ЦП | AMD Zen 2 |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Максимальная частота ГП | 2 666МГц |
| Максимальная частота ЦП | 3 500МГц |
| Производительность ГП (FP32) | 10.29TFLOPs |
| Процессор (SoC) | AMD Oberon |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Вес | 3080г |
| Высота/Толщина | 80мм |
| Длина | 358мм |
| Ширина | 216мм |
| Емкость аккумулятора геймпада | 1 560мАч |
| Интерфейс подключения геймпада | Bluetooth |
| Количество геймпадов в комплекте | 1шт |
| Питание геймпада | встроенный аккумулятор |
| Тип геймпада | беспроводной |
| onlinerId | 5034424 |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровая приставка Sony PlayStation 5 Pro CFI-71XX (2 ревизия) 3 398.99 руб. / шт.
Игровая приставка Sony PlayStation 5 Pro CFI-70XX (1 ревизия) 3 265.70 руб. / шт.
Игровая приставка Microsoft Xbox Series X 1TB 2 184.02 руб. / шт.
Игровая приставка Nintendo Switch OLED (белый) 969.40 руб. / шт.
Игровая приставка Microsoft Xbox Series X Digital Edition 1TB Robot White 1 948.99 руб. / шт.