(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Издание | базовое |
| Максимальное разрешение в играх | 4K UHD (2160p) |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Оптический привод | 4K Blu-ray |
| Подключение к ТВ | HDMI |
| Стилизация под игру | нет |
| Тип | телевизионная |
| Цвет | черный |
| Bluetooth | есть |
| Ethernet | 1 Гбит/с |
| HDMI-выход | 2.1 |
| USB | 3шт |
| USB-C | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аудиовыход | нет |
| Карты памяти | нет |
| Композитный видеовыход | нет |
| Компонентный видеовыход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Проприетарный разъем | (для расширения встроенной памяти с помощью доп. модуля) |
| Бесконтактный контроллер | нет |
| Виброотклик | есть |
| Гарнитура | нет |
| Геймпад | беспроводной |
| Количество геймпадов | 1шт |
| Питание геймпада | элементы AA |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Полная комплектация | Консоль Xbox Series X Беспроводной геймпад Кабель HDMI Кабель питания |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Вес | 4445г |
| Высота | 301мм |
| Длина | 151мм |
| Ширина | 151мм |
| Графический процессор | AMD, RDNA 2, 52 вычислительных ядра, 12 Тфлопс |
| Количество ядер | 8 (16 потоков) |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Пропускная способность памяти | 10 ГБ на 560 ГБ/с, 6 ГБ на 336 ГБ/с |
| Скорость чтения данных | 2.4 ГБ/с, 4.8 ГБ/с для сжатых данных |
| Тип накопителя | SSD |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Центральный процессор | AMD Zen 2 |
| Частота графического процессора | 1 825МГц |
| Частота центрального процессора | 3800МГц |
| HDR | есть |
| Замена встроенного накопителя | нет |
| Стриминг игр с консоли | есть |
| Установка игр на внешний накопитель | есть |
| onlinerId | 1788889 |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровая приставка Sony PlayStation 5 Pro CFI-71XX (2 ревизия) 3 398.99 руб. / шт.
Игровая приставка Sony PlayStation 5 Pro CFI-70XX (1 ревизия) 3 265.70 руб. / шт.
Игровая приставка Nintendo Switch OLED (белый) 969.40 руб. / шт.
Игровая приставка Microsoft Xbox Series X Digital Edition 1TB Robot White 1 948.99 руб. / шт.
Игровая приставка Sony PlayStation 5 Slim CFI-20XX (1 ревизия, с дисководом) 2 200.64 руб. / шт.