(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Емкость аккумулятора приставки | 4 310мАч |
| Игры в комплекте | нет |
| Максимальное разрешение в играх | HD (1280x720) |
| Операционная система | Horizon OS |
| Особенности | съемные геймпады, поддержка NFC |
| Питание | от аккумулятора |
| Поддержка VR | нет |
| Подключение к ТВ | HDMI (через док-станцию, в комплекте) |
| Тип | портативная |
| Цвет | белый |
| Диагональ экрана | 7 |
| Дополнительные характеристики экрана | сенсорный экран |
| Плотность пикселей (ppi) | 210ppi |
| Поверхность экрана | глянцевый |
| Разрешение экрана | 1280x720 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Bluetooth | 4.1 |
| DisplayPort-выход | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| HDMI-выход | нет |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-С | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Аналоговый видеовыход | нет |
| Аудиовыход 3.5 мм | есть |
| Интерфейсы док-станции | USB Type-A, HDMI, RJ-45 (LAN) |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Комплектация | геймпад Joy-Con (2 шт.), док-станция для подключения к ТВ, адаптер питания, кабель HDMI, ремешки на запястье, документация |
| Дата выхода на рынок | 2020г. |
| Модель | Nintendo Switch OLED |
| Возможность замены встроенного накопителя | нет |
| Возможность установки дополнительного накопителя | нет |
| Объем накопителя | 64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD |
| Тип накопителя | eMMC |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Архитектура ГП | NVIDIA Maxwell |
| Архитектура ЦП | ARM Cortex-A57 ARM Cortex-A53 |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Максимальная частота ГП | 384МГц |
| Максимальная частота ЦП | 1 020МГц |
| Производительность ГП (FP32) | 0.39TFLOPs |
| Процессор (SoC) | NVIDIA Tegra X1 |
| Техпроцесс | 20 нм |
| Вес | 420г |
| Высота/Толщина | 13.9мм |
| Длина | 242мм |
| Ширина | 102мм |
| Емкость аккумулятора геймпада | 525мАч |
| Интерфейс подключения геймпада | Bluetooth, проприетарный |
| Количество геймпадов в комплекте | 2шт |
| Питание геймпада | встроенный аккумулятор |
| Тип геймпада | беспроводной |
| onlinerId | 2504887 |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровая приставка Sony PlayStation 5 Pro CFI-71XX (2 ревизия) 3 398.99 руб. / шт.
Игровая приставка Microsoft Xbox Series X 1TB 2 184.02 руб. / шт.
Игровая приставка Sony PlayStation 5 Pro CFI-70XX (1 ревизия) 3 265.70 руб. / шт.
Игровая приставка Microsoft Xbox Series X Digital Edition 1TB Robot White 1 948.99 руб. / шт.
Игровая приставка Sony PlayStation 5 Slim CFI-20XX (1 ревизия, с дисководом) 2 200.64 руб. / шт.