(0) |
| Smart TV | есть |
| Безрамочный дизайн | есть |
| Диагональ экрана | 24 |
| Изогнутый экран | нет |
| Платформа Smart TV | Яндекс.ТВ |
| Поддержка 3D | нет |
| Подставка | по центру |
| Разрешение | 1366x768 (HD) |
| Тип | LED |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Звуковая панель (саундбар) | нет |
| Мощность звуковой системы | 6 Вт |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | нет |
| Сабвуфер | нет |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | есть |
| D-Sub (VGA) | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| HDMI | 3 |
| SCART | нет |
| USB | 2 |
| Wi-Fi | 802.11n (Wi-Fi 4) |
| Выносной блок интерфейсов | нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Композитный вход | есть |
| Компонентный вход | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | оптический |
| 3D-очки | нет |
| Smart-пульт | есть |
| Настенное крепление | нет |
| Метки | недорогой со Смарт ТВ, для кухни, для дачи |
| Два тюнера | нет |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Вес (с подставкой) | 2.5кг |
| Высота (без подставки) | 318.3мм |
| Высота (с учетом подставки) | 352.5мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 217.3мм |
| Крепление VESA | 100x100 |
| Толщина панели | 75.3мм |
| Ширина | 534.8мм |
| Игровые функции | нет |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Локальное затемнение | нет |
| Процессор | ARM Cortex-A55 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Технология квантовых точек | нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | нет |
| Фоновая подсветка | нет |
| onlinerId | 4727647 |