(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность монтажа на стену | есть |
| ЖК-экран | (2.4, 320x240) |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Многоканальный телефон | 4линий |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | Caller ID |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Регулировка громкости | есть |
| Телефонная книга | 1 000номеров |
| Цвет | темно-серый, черный |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Высота | 181.9мм(настольная подставка 45) |
| Глубина | 191.8мм |
| Ширина | 154.5мм |
| Автодозвон | есть |
| Блокировка набора | есть |
| Будильник и календарь | есть |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Запись разговора | (через сервер) |
| Индикатор вызова | есть |
| Калькулятор | нет |
| Конференц-связь | есть |
| Однокнопочный набор | нет |
| Ожидание вызова | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Переадресация вызова | есть |
| Повторный набор | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | есть |
| Цифровой автоответчик | есть |
| onlinerId | 4946461 |
| Гарантия | 12 мес. |