(0) |
| Возможность монтажа на стену | есть |
| ЖК-экран | есть |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Многоканальный телефон | нет |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | Caller ID |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Регулировка громкости | есть |
| Телефонная книга | 1 000номеров |
| Цвет | черный |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Высота | 162мм |
| Глубина | 189мм |
| Ширина | 185мм |
| Автодозвон | есть |
| Блокировка набора | есть |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Запись разговора | нет |
| Индикатор вызова | есть |
| Калькулятор | нет |
| Конференц-связь | есть |
| Ожидание вызова | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Переадресация вызова | есть |
| Повторный набор | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | есть |
| Цифровой автоответчик | нет |
| onlinerId | 2498940 |
| Гарантия | 12 мес. |