(0) |
| Возможность монтажа на стену | есть |
| ЖК-экран | 6строк |
| Журнал входящих вызовов | 100номеров |
| Журнал исходящих вызовов | 100номеров |
| Многоканальный телефон | 6линий |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | есть |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Регулировка громкости | есть |
| Телефонная книга | 2 000номеров |
| Цвет | черный |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Высота | 65мм |
| Глубина | 270мм |
| Ширина | 285мм |
| Автодозвон | есть |
| Будильник и календарь | нет |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Калькулятор | нет |
| Конференц-связь | есть |
| Ожидание вызова | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Переадресация вызова | есть |
| Удержание вызова | есть |
| onlinerId | 1777170 |