(0) |
| Возможность монтажа на стену | (кронштейн для монтажа на стену приобретается отдельно) |
| ЖК-экран | (7-дюймовый, 1024x600) |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Многоканальный телефон | 12линий |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | есть |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Регулировка громкости | мелодии звонка, разговора |
| Телефонная книга | есть |
| Цвет | черный |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Вес | 1.1кг |
| Высота | 82мм (с трубкой) |
| Глубина | 220мм |
| Ширина | 267мм |
| "Детский звонок" | нет |
| Автодозвон | есть |
| Блокировка набора | нет |
| Будильник и календарь | есть |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Запись разговора | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Калькулятор | нет |
| Конференц-связь | есть |
| Однокнопочный набор | есть |
| Ожидание вызова | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Переадресация вызова | есть |
| Повторный набор | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | есть |
| Цифровой автоответчик | нет |
| onlinerId | 4513210 |
| Гарантия | 12 мес. |