(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Возможность монтажа на стену | есть |
| ЖК-экран | есть |
| Журнал входящих вызовов | есть |
| Журнал исходящих вызовов | есть |
| Многоканальный телефон | 16линий |
| Набор на трубке | нет |
| Определитель номера | Caller ID |
| Подключение | Ethernet (IP-телефон) |
| Подключение гарнитуры | есть |
| Подсветка кнопок | нет |
| Регулировка громкости | есть |
| Телефонная книга | 2 000номеров |
| Цвет | темно-серый |
| Питание | сеть 220В, PoE |
| Вес | 1.05кг |
| Высота | 82мм |
| Глубина | 263мм |
| Ширина | 210мм |
| Автодозвон | нет |
| Блокировка набора | есть |
| Будильник и календарь | есть |
| Дуплексный спикерфон | есть |
| Запись разговора | есть |
| Индикатор вызова | есть |
| Калькулятор | нет |
| Конференц-связь | есть |
| Однокнопочный набор | есть |
| Ожидание вызова | есть |
| Отключение микрофона (Mute) | есть |
| Переадресация вызова | есть |
| Повторный набор | есть |
| Удержание вызова | есть |
| Ускоренный набор | есть |
| Цифровой автоответчик | нет |
| onlinerId | 4897446 |
| Гарантия | 12 мес. |