(0) |
| FM-приёмник | есть |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Док-порт для устройств Apple | нет |
| Магнитное экранирование | есть |
| Материал корпуса колонок | пластик |
| Материал корпуса сабвуфера | МДФ |
| Наличие экрана | есть |
| Общий вес | 3.4кг |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 68дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 40Вт |
| Тип | 2.1 |
| Усилитель | встроенный |
| Цвет | черный |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | 2.1 |
| DLNA | нет |
| Ethernet | нет |
| NFC | нет |
| USB | (до 32 ГБ) |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Кардридер | SD |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Комплект поставки | Сабвуфер, сателлиты-2, аудиокабель, пульт ДУ, руководство |
| Питание от USB | нет |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 150Гц |
| Высота сабвуфера | 274мм |
| Глубина сабвуфера | 165мм |
| Диаметр динамика | 100мм |
| Мощность сабвуфера | 20Вт |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 40Гц |
| Ширина сабвуфера | 253мм |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Высота | 151мм |
| Глубина | 88мм |
| Диаметр широкополосного динамика | 76.2мм |
| Количество динамиков | 1 |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 20Вт (10x2) |
| Нижняя граница част. диапазона | 50Гц |
| Ширина | 91мм |
| onlinerId | 1366031 |
| Гарантия | 12 мес. |