(0) |
| FM-приёмник | нет |
| Исполнение | 2.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Наличие экрана | нет |
| Общий вес | 0.39кг |
| Подключение колонок через USB | есть |
| Подсветка | есть |
| Пульт ДУ | проводной |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 10Вт |
| Тип | настольная (полочная) |
| Усилитель | встроенный |
| Фазоинвертор | нет |
| Цвет | черный |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | есть |
| DLNA | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI (ARC) | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Гитарный вход | нет |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | 1 |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Питание от USB | есть |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Высота | 94мм |
| Глубина | 72мм |
| Диаметр широкополосного динамика | 47мм |
| Количество динамиков | 1 |
| Нижняя граница част. диапазона | 100Гц |
| Ширина | 75мм |
| onlinerId | 5066016 |