(0) |
| FM-приёмник | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Наличие экрана | нет |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 25дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 42Вт |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Цвет | черный |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | есть |
| DLNA | нет |
| Ethernet | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Кардридер | нет |
| Линейный аудиовход | 2 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | 2 |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Комплект поставки | Пульт ДУ, 2 колонки, аудиокабель RCA на RCA, аудиокабель 3.5 мм на RCA, кабель подключения колонок |
| Питание от USB | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 13мм |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 116мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 42Вт |
| Нижняя граница част. диапазона | 55Гц |
| onlinerId | 1372873 |