(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| FM-приёмник | нет |
| Исполнение | 2.0 |
| Материал корпуса | пластик, МДФ |
| Наличие экрана | нет |
| Общий вес | 1.66кг |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Подсветка | есть |
| Пульт ДУ | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 75дБ |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 20Вт |
| Тип | настольная/полочная |
| Усилитель | встроенный |
| Фазоинвертор | сзади |
| Цвет | черный |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | 5.0 |
| DLNA | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI (ARC) | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Гитарный вход | нет |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Питание от USB | нет |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Вес колонки | 0.83кг |
| Высота | 230мм |
| Глубина | 200мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 25мм |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 76мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20Вт (2 колонки по 10 Вт) |
| Нижняя граница част. диапазона | 20Гц |
| Ширина | 130мм |
| onlinerId | 4547455 |
| Гарантия | 12 мес. |