(0) |
| FM-приёмник | нет |
| Варианты цвета корпуса | черный |
| Док-порт для устройств Apple | нет |
| Магнитное экранирование | есть |
| Материал корпуса колонок | МДФ |
| Наличие экрана | нет |
| Общий вес | 2.35кг |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Суммарная максимальная мощность | 20Вт |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Bluetooth | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Кардридер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Микрофонный вход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 22 000Гц |
| Высота | 200мм |
| Глубина | 130мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 20Вт |
| Нижняя граница част. диапазона | 70Гц |
| Ширина | 115мм |
| onlinerId | 222882 |