(0) |
| FM-приёмник | нет |
| Исполнение | 2.0 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Наличие экрана | нет |
| Общий вес | 11.7кг |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Подсветка | нет |
| Пульт ДУ | есть |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 210Вт |
| Тип | настольная (полочная) |
| Усилитель | встроенный |
| Фазоинвертор | спереди |
| Цвет | черный |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | есть |
| DLNA | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
| HDMI (ARC) | 1 |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Выход на наушники | 1 |
| Гитарный вход | нет |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | 1 |
| Комплект поставки | - аудиокабель 2RCA - 3.5 мм- оптический кабель - кабель питания - кабель коммутации колонок- пульт д/у- элементы питания типа ААА 2 шт.- документация |
| Питание от USB | нет |
| Работа от аккумулятора | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 27 000Гц |
| Высота | 357мм |
| Глубина | 264мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 30мм |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 165мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 27Гц |
| Ширина | 230мм |
| onlinerId | 4801152 |