(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| FM-приёмник | нет |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Материал корпуса колонок | пластик, МДФ |
| Наличие экрана | нет |
| Общий вес | 2.37кг |
| Подключение колонок через USB | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 65дБ |
| Суммарная максимальная мощность | 30Вт |
| Тип | 2.0 |
| Усилитель | встроенный |
| Цвет | белый |
| AirPlay | нет |
| Bluetooth | нет |
| DLNA | нет |
| Ethernet | нет |
| NFC | нет |
| USB | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | есть |
| Выход на наушники | 1 |
| Картридер | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (RCA) |
| Линейный аудиовыход | 1 (для коммутации колонок) |
| Микрофонный вход | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Комплект поставки | - кабель 2RCA - 3.5 мм- документация |
| Питание от USB | нет |
| Верхняя граница част. диапазона | 20 000Гц |
| Высота | 200мм |
| Глубина | 128мм |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 76мм |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30Вт (2x10Вт - НЧ, 2x5Вт - ВЧ) |
| Нижняя граница част. диапазона | 35Гц |
| Ширина | 110мм |
| onlinerId | 1807079 |
| Гарантия | 12 мес. |