(0) |
| Назначение | для ультракомпактного фотоаппарата |
| Отделение для ноутбука/планшета | нет |
| Отделение для штатива | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Световозвращающие нашивки | нет |
| Тип | чехол |
| Цвет | черный |
| Вес | 0.059кг |
| Высота | 99мм |
| Глубина | 25мм |
| Ширина | 140мм |
| onlinerId | 4018677 |
| Гарантия | 12 мес. |